十大信誉彩票平台

当前位置: 十大信誉彩票平台 > 通知公告 > 人事科 > 正文

人事科

十大信誉彩票平台对“巴彦淖尔市级名校长、名教师”履职考核结论的公示

时间: 2020-08-21   浏览数: 次   来源:十大信誉彩票平台-最有信誉的彩票平台

 

2009年市委、政府决定在全市实施"名校长、名教师建设工程"。通过各旗县区民主推荐,市十大信誉彩票平台十大信誉彩票平台专家组评选,双名工程领导小组研究,十大信誉彩票平台先后评选出四批市级名校长名教师。

根据《巴彦淖尔市级名校长名教师考核办法(试行)》的规定,各级教育行政部门通过十大信誉彩票平台教职工大会、校长和环节干部座谈会、专任教师座谈会、学生座谈会、查阅档案资料等形式,对全市名校长名教师2019年8月至2020年7月期间履职情况进行了考核,经双名工程领导小组办公室研究,为增加考核工作透明度,接受社会监督,现将有关情况予以公示。

公示期为2020年8月21日至8月27日,具体受理时间为上午8:30至12: 00,下午3:00至6:00(节假日休息)。

公示期间,持有不同意见的同志可以通过书面形式或电话方式向市纪委驻市十大信誉彩票平台纪检组或市十大信誉彩票平台人事科反映,反映问题必须属实。

联系电话:

市纪委驻市十大信誉彩票平台纪检组:

市十大信誉彩票平台人事科:

 

巴彦淖尔市十大信誉彩票平台

2020年8月21


拟保留市级“名校长”荣誉称号人员名单
(共20人)

批次

姓名

工作单位

第一批

杨智峰

五原县育仁小学

第一批

孟改英

乌拉特前旗第三小学

第一批

郑文明

乌拉特中旗第二中学

第二批

王晓云

临河区第四小学

第二批

杨美凤

临河区第五小学

第二批

张晓波

临河区第四中学

第二批

高立

五原县第一完全小学

第二批

陈广云

杭锦后旗奋斗小学

第二批

苗玲

乌拉特前旗幼儿园

第三批

杨百凌

临河区第三小学

第三批

高淑英

临河区第十中学

第三批

陆凤荣

杭锦后旗实验小学

第三批

韩春霞

乌拉特后旗巴音镇幼儿园

第三批

额尔登吉日嘎拉

巴彦淖尔市蒙古族小学

第四批

马永福

临河区第一中学

第四批

张耀尹

巴彦淖尔市幼儿园

第四批

宁智明

巴彦淖尔市田家炳外国语学校

第四批

房静

五原县第二完全小学

第四批

刘瑞林

杭锦后旗职业教育中心

第四批

苗埃套

乌拉特前旗第六中学


拟保留市级“名教师”荣誉称号人员名单

(共198人)

批次

姓名

工作单位

批次

姓名

工作单位

第一批

杨凤琴

临河区第一幼儿园

第一批

聂凤萍

杭锦后旗西城小学

第一批

高文英

临河区第五小学

第一批

薛小芳

杭锦后旗奋斗小学

第一批

李美香

临河区第六小学

第一批

王翠兰

杭锦后旗实验小学

第一批

王良举

临河区第九小学

第一批

周志凤

杭锦后旗第五中学

第一批

王力

临河区第九小学

第一批

杨有富

杭锦后旗奋斗中学

第一批

郝力

临河区第一中学

第一批

刘秀改

乌拉特前旗第一小学

第一批

彭玉兰

临河区第三中学

第一批

杨青枝

乌拉特前旗第一中学

第一批

李龙

临河区第四中学

第一批

尹红硖

乌拉特前旗第六中学

第一批

李凤娥

临河区第五中学

第一批

孟秀丽

乌拉特前旗第六小学

第一批

张晓萍

临河区逸夫学校

第一批

王鸿芳

乌拉特前旗职业中等专业学校

第一批

王茹

临河区金川学校

第一批

吉仁古日巴

乌拉特前旗蒙古族中学

第一批

樊丽华

巴彦淖尔市第二中学

第一批

娜仁高娃

乌拉特中旗蒙古族小学

第一批

郝俊卿

巴彦淖尔市实验小学

第一批

王健光

乌拉特中旗第二中学

第一批

辛红

巴彦淖尔市第二实验小学

第一批

韩海龙

乌拉特中旗乌加河中学

第一批

魏玉娟

五原县第一小学

第一批

许建军

乌拉特后旗第二小学

第一批

石彩霞

五原县第二完全小学

第一批

阿拉腾其其格

乌拉特后旗蒙古族小学

第一批

柳志福

五原县第一中学

第一批

嘎鲁

巴彦淖尔市蒙古族幼儿园

第一批

贺文治

五原县第一中学

第一批

宝音图

巴彦淖尔市蒙古族小学

第一批

李秀兰

五原县第三中学

第一批

王琴

巴彦淖尔市第一中学

第一批

王学斌

五原县高级职业中学

第一批

格日勒陶格斯

巴彦淖尔市蒙古族中学

第一批

王永琴

磴口县诚仁中学

第一批

李文军

巴彦淖尔职业技术学校

第一批

张承君

磴口县第一中学

第一批

郭艳

临河区第一职业中等专业学校

第二批

张英虹

临河区第一幼儿园

第二批

王巧娥

磴口县第一完全中学

第二批

闫霞

临河区第二小学

第二批

荣瑞平

磴口县诚仁中学

第二批

陈丽萍

临河区第三小学

第二批

孟健

杭锦后旗第一幼儿园

第二批

弓耀辉

临河区第一中学

第二批

王美珍

杭锦后旗奋斗小学

第二批

陆秀清

临河区第一中学

第二批

陈瑛

杭锦后旗实验小学

第二批

王钰春

临河区第五中学

第二批

李国梅

杭锦后旗奋斗中学

第二批

李静

临河区第八中学

第二批

张红

杭锦后旗奋斗中学

第二批

卢红霞

临河区金川学校

第二批

马北兰

杭锦后旗顺利实验学校

第二批

高云霞

临河区园丁学校

第二批

朝格图

乌拉特前旗蒙古族小学

第二批

吕红霞

临河区曙光学校

第二批

韩秀芬

乌拉特前旗第一中学

第二批

梁斌

临河区第三中学

第二批

贺志茹

乌拉特前旗第六中学

第二批

白丽茹

临河区第三中学

第二批

娜布其

乌拉特前旗蒙古族中学

第二批

张翠兰

临河区第四中学

第二批

李俊桃

乌拉特前旗第一小学

第二批

杨国英

巴彦淖尔市幼儿园

第二批

孟燕

乌拉特前旗第六小学

第二批

郝波

巴彦淖尔市实验小学

第二批

李玉霞

乌拉特前旗第三中学

第二批

郑惠

巴彦淖尔市第二中学

第二批

杨银娣

乌拉特中旗第一小学

第二批

牛三元

巴彦淖尔市田家炳外国语学校

第二批

其木德

乌拉特中旗蒙古族学校

第二批

张瑞萍

五原县第三小学

第二批

秦丽

乌拉特后旗第一完全小学

第二批

胡贵莲

五原县第一中学

第二批

张世恩

乌拉特后旗第一中学

第二批

闫瑾梅

五原县第三中学

第二批

安桂花

巴彦淖尔市蒙古族小学

第二批

史爱萍

五原县第三中学

第二批

高玉收

巴彦淖尔市第一中学

第二批

吴国恩

五原县第五中学

第二批

王一鸣

巴彦淖尔市第一中学

第二批

张丽

五原县高级职业中学

第二批

杨特木尔

巴彦淖尔市蒙古族中学

第二批

秦慧珍

五原县中小学教学研究室

第二批

薛爱爱

巴彦淖尔市特殊教育学校

第二批

孙冬梅

磴口县实验小学

第二批

寇晓燕

临河区第一职业中等专业学校

第三批

赵晓燕

临河区第六小学

第三批

王福兴

杭锦后旗顺利实验学校

第三批

王靖

临河区第九小学

第三批

张日

杭锦后旗奋斗中学

第三批

魏常有

临河区第一中学

第三批

张桂枝

杭锦后旗中小学教学研究室

第三批

宋海霞

临河区第一中学

第三批

付继平

杭锦后旗中小学教学研究室

第三批

翟璠

临河区第三中学

第三批

崔虹

杭锦后旗职业教育中心

第三批

李迎春

临河区金川学校

第三批

崔才宝

磴口县隆盛合镇中心小学

第三批

王小娟

临河区第四小学

第三批

杨万斌

磴口县第一完全中学

第三批

李永先

临河区曙光学校

第三批

陶发成

磴口县诚仁中学

第三批

刘春

临河区中山学校

第三批

孙秀梅

磴口县研训信息中心

第三批

吕彦

巴彦淖尔市实验小学

第三批

武玉清

乌拉特前旗第六小学

第三批

王桂英

巴彦淖尔市第二实验小学

第三批

张利萍

乌拉特前旗大佘太学校

第三批

张建军

巴彦淖尔市第二中学

第三批

云高娃

乌拉特前旗蒙古族小学

第三批

张丽英

临河区教师进修学校

第三批

席小英

乌拉特前旗第一中学

第三批

雷鸣

五原县第一完全小学

第三批

杨静君

乌拉特前旗第一中学

第三批

武虹

五原县第一完全小学

第三批

王桂琴

乌拉特前旗第六中学

第三批

李月梅

五原县第二完全小学

第三批

张茂林

乌拉特前旗大佘太学校

第三批

高小丽

五原县第四完全小学

第三批

其木格

乌拉特前旗蒙古族中学

第三批

黄瑞

五原县瑞峰小学

第三批

杨润

乌拉特前旗职业中等专业学校

第三批

辛瑞婷

五原县瑞峰小学

第三批

王晓燕

乌拉特中旗第一小学

第三批

全建华

五原县塔尔湖小学

第三批

李美茹

乌拉特中旗乌加河中学

第三批

杨德凤

五原县第一中学

第三批

娜日

乌拉特中旗蒙古族学校

第三批

刘复臣

五原县第三中学

第三批

刘秀琴

乌拉特后旗第一完全小学

第三批

王梅

五原县复兴中心校

第三批

李剑虹

巴彦淖尔市蒙古族幼儿园

第三批

彭之毓

五原县幼儿园

第三批

苏日娜

巴彦淖尔市蒙古族小学

第三批

谢海荣

杭锦后旗陕坝小学

第三批

方乐义

巴彦淖尔市第一中学

第三批

胡秀霞

杭锦后旗陕坝小学

第三批

黄乌吉莫

巴彦淖尔市蒙古族中学

第三批

高霞

杭锦后旗北马路小学

第三批

李君天

巴彦淖尔市中小学教学研究室

第三批

敖霞

杭锦后旗北马路小学

第三批

赛音图

巴彦淖尔市中小学教学研究室

第三批

杨海燕

杭锦后旗第一幼儿园

第三批

李大雅

临河区第一职业中等专业学校

第三批

王鲜梅

杭锦后旗奋斗小学

第三批

池永昌

临河区第一职业中等专业学校

第四批

薛思谦

临河区第一中学

第四批

李慧

杭锦后旗陕坝小学

第四批

李倩

临河区第一幼儿园

第四批

王淑红

杭锦后旗北马路小学

第四批

张燕

巴彦淖尔市第二中学

第四批

王玉霞

杭锦后旗中小学教学研究室

第四批

刘小生

巴彦淖尔市田家炳外国语学校

第四批

何维海

乌拉特前旗职业中等专业学校

第四批

张美珍

临河区第一中学

第四批

郭桂枝

乌拉特前旗第六小学

第四批

冯云

临河区中山学校

第四批

杨燕

乌拉特前旗第四中学

第四批

吕桂萍

临河区第二小学

第四批

杨瑞

乌拉特前旗职业中等专业学校

第四批

董梅

临河区第五小学

第四批

青亮

乌拉特前旗蒙古族中学

第四批

郭彪

临河区第四中学

第四批

刘涛

乌拉特前旗第一小学

第四批

李娟

临河区金川学校

第四批

杨佳丽

乌拉特前旗第四小学

第四批

王晓霞

临河区回族学校

第四批

杜玲

乌拉特前旗明安小学

第四批

翟亚萍

五原县育仁小学

第四批

王瑞琼

乌拉特中旗第二中学

第四批

王瑞霞

五原县第五中学

第四批

澈力格尔

乌拉特中旗蒙古族学校

第四批

刘素兰

五原县第一中学

第四批

刘英

乌拉特中旗第一中学

第四批

杨建国

五原县第二中学

第四批

王璐

乌拉特后旗呼和温都尔镇学校

第四批

李巧

五原县胜丰中心校

第四批

张凤娥

乌拉特后旗第一完全小学

第四批

杨霞

五原县第一完全小学

第四批

温晓茹

巴彦淖尔市第一中学

第四批

杨万军

磴口县第一完全中学

第四批

田那木拉

巴彦淖尔市蒙古族中学

第四批

潘锦慧

磴口县第二完全小学

第四批

穆菊花

巴彦淖尔市蒙古族小学

第四批

党芙蓉

磴口县第三完全小学

第四批

刘海军

巴彦淖尔市职业技术学校

第四批

刘银莲

杭锦后旗第五中学

第四批

常永生

临河区第一职业中等专业学校

第四批

付金田

杭锦后旗实验小学

第四批

何德明

巴彦淖尔市中小学教学研究室

 

上一条: 十大信誉彩票平台对巴彦淖尔市2020年内蒙古自治区农村牧区义务教育阶段学校教师特设岗位拟聘用人员进行公示的公告

下一条: 十大信誉彩票平台对2020年全市教育系统教师节拟表彰先进集体和先进个人的公示

十大信誉彩票平台-最有信誉的彩票平台 贝博官网下载 极速快三_官网 贝博官网下载 贝博官网下载 贝博官网下载 贝博官网下载 贝博官网下载 贝博官网下载